Главная » 2010 » Январь » 24 » Биография Мэгги Грэйс
14:01
Биография Мэгги Грэйс
     

  Полное имя – Маргарет Грэйс Денинг. Мэгги Грэйс родилась 21 сентября 1983 года. В Уортингтон, штат Огайо, США.  После развода родителей Маргарет переезжает  в Лос-Анджелес со своей матерью. У нее есть два брата. Семья Мэгги жила в 200 летнем доме в центре Огайо.  До девятого класса она посещала школу Томаса Уортингтона, где начала играть в театре. Ее родители развелись «друзьями», когда Грэйс было 16 лет. Мэгги вместе с мамой переехала в Лос-Анджелес, а братья остались жить с отцом. 

Свою первую роль Мэгги получила в фильме «Комната Рэйчел»(2001). Этот фильм был снят на домашнюю камеру, где показывали девочку подростка. После этого Грэйс снялась в фильме «Убийство в Гринвиче»(2002), основанный на загадочном убийстве 15-летней Марты Моксли. В этом же году Мэгги была награждена «За лучшую женскую роль на ТВ». В 2004 году после успешного прослушивания Маргарет получает роль в сериале «Остаться в живых», где играет молодую избалованную девушку Шеннон Ратерфорд. В 2005 году Мэгги мисс Грэйс появляется в ремейке фильма 1980 года «Туман». Мэгги Грэйс должна была сняться в фильме «Люди Икс 3», но в последний момент роль отдали Эллен Пейдж.  В 2007 году Маргарет появилась сразу в двух фильмах «Девушка из пригорода» и «Жизнь по Джейн Остин». В 2008 году Мэгги снимается в боевике «Заложница» вместе с Лаймом Ниссоном.

Маргарет очень нравиться жить на Гавайях (там она и проводит все свободное время). Мэгги считает, что мужчина должен быть самоуверенным и должен быть настоящим защитником.

Мэгги говорит, что больше всего на свете любит свою маму, которая всегда поддерживала её и помогала ей. Грэйс говорит, что она неуклюжая и спотыкается на каждом шагу.


Просмотров: 1891 | Добавил: Мэгги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 SEKTOR  
0
And YOU WILL WRITE to me? Why the man should be self-confident and should be the real defender and from whom?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]